Александр Кадейкин Павел Коледов Уфа Нижнекамск спорт закон чемпионат Александр Кадейкин Павел Коледов Уфа Нижнекамск

Судьи засчитали гол форварда «Салавата» Кадейкина после 10-минутного просмотра

В эти минуты в Нижнекамске проходит матч регулярного сезона Фонбет Чемпионата КХЛ. «Нефтехимик» принимает на своём льду уфимский «Салават Юлаев».

Идёт второй период, счёт 2:2. На второй минуте второго периода после наброса защитника «Салавата Юлаева» Павла Коледова шайбу в ворота хозяев добил нападающий уфимцев Александр Кадейкин. «Нефтехимик» взял тренерский запрос на блокировку вратаря.

После 10-минутного просмотра судьи засчитали шайбу гостей и выписали нижнекамцам две минуты за задержку игры. Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.