Москва спорт оборона самит Москва

"Сахалинские акулы" верили в победу над "Динамо", но она ускользнула от них

Шквал забитых шайб, переходящая от клюшки к клюшке инициатива и интрига до последних минут — это то, что так нравится болельщикам в хоккее, и это сегодня подарили им "Сахалинские акулы" вместе с московским "Динамо".

После вчерашних 1:6 чувствовалось, что вторая игра серии должна получиться иной. Зарядили на боевой матч юных спортсменов легенды этого вида спорта, которые заскочили на начало первого периода. "Сахалинские акулы" попытались на старте встречи огорошить гостей и побежали в атаку, но быстрый гол забить не удалось, это помогло отодвинуть на несколько минут игру от своих ворот. "Динамо" постепенно начало отгрызать инициативу, но не так рьяно, как днем ранее.