Виктор Васин Москва Россия спорт ПАСЕ чемпионат пресс-служба Виктор Васин Москва Россия

ЦСКА опубликовал видео из раздевалки после победы над «Динамо»

Пресс-служба московского ЦСКА на клубном YouTube-канале опубликовало видео из раздевалки после игры 11-го тура чемпионата России с московским «Динамо», проходившей на «ВЭБ-Арене» и завершившейся победой «армейцев» со счётом 3:1. «Мы победили, я счастлив забить гол.

С оптимизмом смотрим на следующую игру», — поделился коротким комментарием о встрече один из авторов забитых мячей, 22-летний нигерийский форвард ЦСКА, Чидера Эджуке.

Видео доступно на YouTube-канале ПФК ЦСКА. Права на видео принадлежат РФС. Напомним, счёт в матче был открыт в начале второго тайма — на 51-й минуте автором забитого мяча стал Кучаев с передачи Чалова.