Матвей Сафонов Россия Словакия спорт Здоровье и красота эфир Матвей Сафонов Россия Словакия
/ bombardir.ru

Сафонов: «При выходе словака один на один я уже думал, что пропустил»

России Матвей Сафонов в эфире телеканала «Россия 24» объяснил эпизод на 76-й минуте отборочного матча ЧМ-2022 против Словакии (1:0).

Голкипер думал, что мяч уже в его воротах. – На 76-й минуте был выход один на один. Спасло, что вы быстро сокращали дистанцию?– В том моменте я уже думал, что пропустил, потому что мяч пролетел мимо.

Повезло в том моменте, что получилось направить мяч в сторону. Сафонов – о победе над Словакией: «По морально-волевым заслуженно.