Анна Рыжикова США Украина Токио Швейцария Панама isport.ua бег токен Анна Рыжикова США Украина Токио Швейцария Панама
/ korrespondent.net

Рыжикова заняла четвертое место в беге на 400 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в США

До третьего места украинке не хватило две десятых секунды. В Юджине (США) состоялся первый после Олимпийских игр в Токио этап Бриллиантовой лиги.

Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова приняла участие в соревнованиях по бегу на 400 метров с барьерами. 31-летняя спортсменка показала время 54.20 с, заняв четвертое место.

До пьедестала ей не хватило две девятых секунды. Победу в этой дисциплине одержала серебряная медалистка ОИ-2020 американка Далайла Мухаммад, показавшая результат 52.77 с.