Мухаммад Далайла - главные новости

22.08 / 11:14
isport.ua бег токен Рыжикова заняла четвертое место в беге на 400 м с барьерами на этапе Бриллиантовой лиги в США
До третьего места украинке не хватило две десятых секунды. В Юджине (США) состоялся первый после Олимпийских игр в Токио этап Бриллиантовой лиги. Украинская легкоатлетка Анна Рыжикова приняла участие в соревнованиях по бегу на 400 метров с барьерами.
07.08 / 16:35
спорт олимпиада 2020 токен США выиграли мужскую и женскую эстафету 4х400 метров на Олимпиаде
На Олимпийских играх-2020 в Токио прошли мужская и женская эстафеты 4х400 метров.
07.08 / 15:55
происшествия золото токен Сборная США завоевала золото в женской эстафете 4х400 м на Олимпиаде-2021
Женская сборная США завоевала золотые медали в эстафете 4х400 метров на Олимпийских играх — 2020 в Токио (Япония). Американки преодолели дистанцию за 3 минуты 16,85 секунд. Второй к финишу пришла команда Польши, третьей — Ямайки.
04.08 / 22:56
спорт Здоровье и красота Беларусь 12-й день Олимпиады: Беларусь медалей не завоевала
pressball.by.Синхронное плавание. Дуэты1. Светлана Ромашина — Светлана Колесниченко (Россия)2.
04.08 / 20:02
общество токен Сборная Беларуси делит 53-е место медального зачета Олимпиады с командами Эстонии, Фиджи и Латвии
В среду, 4 августа, на Олимпийских играх в Токио было разыграно 17 комплектов наград. Сборная Беларуси медалей не завоевала, в общей таблице команда делит 53-е место со сборными Эстонии, Фиджи и Латвии.1. Светлана Ромашина — Светлана Колесниченко (Россия)2.
04.08 / 09:15
в мире спорт общество Американка установила мировой рекорд в беге на 400 м с барьерами на Играх в Токио
Сидни Маклафлин преодолела дистанцию за 51,46 секунды и выиграла золото Олимпиады. Спортсменке удалось побить собственное достижение, установленное в конце июня.
общество токен Американская бегунья Сидни Маклафлин обновила мировой рекорд на Олимпиаде
Серебряной призеркой стала еще одна представительница США Далайла Мухаммад, отставшей от лидера на 0,12 секунды. Бронза досталась Фемке Бол из Нидерландов, проигравшей Маклафин 0,57 секунды.
04.08 / 07:25
золото общество олимпиада 2020 Американка Маклафлин с мировым рекордом выиграла золото Олимпиады в забеге на 400 м с барьерами
На Олимпиаде в Токио состоялся женский забег на 400 метров с барьерами. Золото с новым мировым рекордом выиграла Сидни Маклафлин из США.
04.08 / 07:12
спорт общество бег Олимпиада: Сидни Маклафлин установила мировой рекорд в беге на 400 м с барьерами
Легкая атлетика. Сидни Маклафлин (США) победила в беге на 400 метров с барьерами, установив новый мировой рекорд - 51,46 секунды. Второе место заняла ее соотечественница Далайла Мухаммад, третьей - Фемке Бол.
29.06 / 16:34
общество мода и стиль Бренд Ким Кардашьян стал поставщиком нижнего белья для сборной США на Олимпиаде
Кардашьян призналась, что с 10 лет пристально следит за Олимпийскими играми (ОИ). Отчим телезвезды — олимпийский чемпион в десятиборье Брюс Дженнер (позже он сменил пол и стал Кейтлин Дженнер). По словам Ким, она всегда мечтала стать частью масштабных международных соревнований, поэтому с трудом может описать свои чувства, когда ее бренд Skims назначили поставщиком одежды для ОИ.
19.01 / 05:24
технологии спорт общество Украинская легкоатлетка Магучих установила мировой рекорд
Украинская легкоатлетка Ярослава Магучих установила мировой рекорд по прыжкам в высоту в помещении среди спортсменов в возрасте до 20 лет. Об этом на странице в Facebook сообщил Национальный олимпийский комитет.
23.12 / 11:58
общество легкаяатлетика Ласицкене заняла второе место среди лучших легкоатлеток года в Европе
В общем мировом рейтинге Ласицкене заняла шестое место. Лидером рейтинга стала американка Далайла Мухаммад (400 м c барьерами), второе место заняла голландская спортсменка Сифан Хассан (1500 м, 10 000 м), третье — Сальва Эйд Насер из Бахрейна (400 м). Чемпионка мира-2019 в прыжках с шестом россиянка Анжелика Сидорова заняла 14-е место рейтинга.
13.11 / 22:41
Ласицкене не вошла в список финалистов на звание лучшей легкоатлетки года
Международная ассоциация легкоатлетических федераций (ИАФФ) назвала имена пятерых спортсменок, номинированных на звание лучшей легкоатлетки года. В их числе не оказалось чемпионки мира в прыжках в высоту россиянки Марии Ласицкене.
15.10 / 19:30
Ласицкене вошла в число претенденток на звание спортсменки года по версии IAAF
В число претенденток на данное звание также вошли: Беатрис Чепкоеч (Кения, 3000 м с/п), Шелли-Энн Фрейзер-Прайс (Ямайка, 100 м, 200 м), Катарина Джонсон-Томпсон (Великобритания, семиборье), Сифан Хассан (Голландия, 1500 м, 10 0000 м), Бригид Косгей (Кения, марафон), Малайка Михамбо (Германия, прыжки в длину), Далайла Мухаммад (США, 400....
05.10 / 21:28
Американка Мухаммад установила мировой рекорд в беге на 400 м с барьерами на ЧМ
Мухаммад победила с мировым рекордом — 52,16 секунды. Прошлое достижение также установила она на чемпионате США в июле этого года — 52,20 секунды.Второй стала её соотечественница Сидни Маклафлин (52,23), а тройку лучших замкнула Рашелл Клейтон из Ямайки (53,74).Ранее россиянин Михаил Акименко
05.10 / 11:29
Американка с мировым рекордом выиграла ЧМ в беге на 400 м с барьерами
Американская бегунья Далайла Мухаммад завоевала золото на чемпионата мира по легкой атлетике в Катаре в беге на 400 метров с барьерами.
05.10 / 06:27
здоровье закон золото общество «Герои с характером и волей»: россияне Акименко и Иванюк стали призёрами ЧМ по лёгкой атлетике в прыжках в высоту
Сразу два российских спортсмена стали призёрами чемпионата мира в Дохе в прыжках в высоту. Михаил Акименко и Илья Иванюк завоевали соответственно серебряную и бронзовую медали.
29.07 / 20:18
Американская легкоатлетка Далайла Мухаммад обновила мировой рекорд, принадлежавший россиянке Юлии Печенкиной. Фото, видео
В 2003 году 25-летняя Юлия Печенкина стала чемпионкой России, пробежав 400 м с барьерами за 52,34 с. Этот результат стал лучшим в истории, россиянка обновила тогдашний мировой рекорд на 0,27 с. Однако чемпионкой мира Печенкина стала только в 2005 году, а в 31 год была вынуждена завершить свою спортивную карьеру из-за проблем с сердцем.