футбол УПЛ чемпионат Украины рух
/ ru.espreso.tv

"Рух" разгромил "Днипро-1" и одержал первую победу в УПЛ

Об этом сообщает Еспресо.TV. "Рух" еще в первом тайме сделал счет разгромным - дубль сделал Валерий Федорчук, еще один мяч забил Николай Кухаревич.

На 84-й минуте Александр Сваток забил за "Днипро-1" гол престижа. Через 2 минуты окончательный результат установил Юрий Климчук. "Рух" победил "Днипро-1" - 4:1 и получил свою первую в клубной истории победу в УПЛ.

Львовяне набрали 9 очков и поднялись на 12-е место. "Днипро-1" имеет 8 пунктов и идет последним. Чемпионат Украины 13-й тур 12 декабря "Рух" - "Днипро-1" 4:1 Голы: Федорчук, 4, 36, Кухаревич, 45, Климчук, 86 - Сваток, 84 Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо!