футбол видео чемпионат Украины Премьер-лига Украины
/ nv.ua

Украинская Премьер-лига. Рух одержал историческую победу и покинул последнее место — видео

Победа стала исторической для Руха (Фото: УПЛ) В матче 13-го тура украинской Премьер-лиги львовский Рух на своем поле разгромил Днепр-1 со счетом 4:1.Хозяева открыли счет уже на 4-й минуте.

Результативным ударом отметился Валерий Федорчук. Он же на 36-й минуте забил второй мяч.Перед самым перерывом Николай Кухаревич довел счет до крупного.

Во втором тайме команды обменялись забитыми мячами, установив тем самым итоговые 4:1 на табло.Эта победа стала исторической для львовской команды — ее первой в Премьер-лиги.Рух — Днепр-1 4:1Голы: Федорчук, 4, 36, Кухаревич, 45, Климчук, 86 — Сваток, 84Турнирная таблицаНесколькими часами ранее Динамо потеряло очки в матче с Колосом.НВ.