Андрей Рублев Кевин Андерсон Мартон Фучович Москва Россия Франция Бразилия Венгрия Юар спорт общество чемпионат Андрей Рублев Кевин Андерсон Мартон Фучович Москва Россия Франция Бразилия Венгрия Юар

Рублев вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Франции

Российский теннисист Андрей Рублев стал участником четвертого круга «Ролан Гаррос».В субботу, 3 октября он обыграл представителя ЮАР Кевина Андерсона.

Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:2, 6:3, а ее продолжительность составила 1 час 36 минут.За выход в четвертьфинал 22-летний уроженец Москвы сыграет с победителем матча Мартон Фучович (Венгрия) – Тьяго Монтейро (Бразилия).источник: «Советский спорт».