Григор Димитров Андрей Рублев Маттео Берреттини Россия Южная Корея Вена спорт Григор Димитров Андрей Рублев Маттео Берреттини Россия Южная Корея Вена
/ russian.rt.com

Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Вене

Россиянин Андрей Рублёв одержал победу над представителем Южной Кореи Чхун Хёном в матче второго круга турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Вене.Встреча продолжалась 1 час 7 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:2 в пользу 21-летнего россиянина.В четвертьфинале соперником Рублёва станет итальянец Маттео Берреттини, обыгравший болгарина Григора Димитрова со счётом 7:6, 7:6.Ранее сообщалось, что Андреа Гауденци избран новым главой ATP.