Чхун Хеный - главные новости

20.12 / 15:51
спорт Рублёв победил Чхун Хёна на выставочном турнире в Абу-Даби
Встреча продолжалась 1 час 34 минуты, и завершилась со счётом 7:6, 7:6 в пользу российского теннисиста.Таким образом Рублём занял по итогам турнира пятое место, а его побеждённый оппонент — шестое.Ранее сообщалось,
25.10 / 04:36
спорт Рублёв вышел в четвертьфинал турнира ATP в Вене
Встреча продолжалась 1 час 7 минут и завершилась со счётом 6:4, 6:2 в пользу 21-летнего россиянина.В четвертьфинале соперником Рублёва станет итальянец Маттео Берреттини, обыгравший болгарина Григора Димитрова со счётом 7:6, 7:6.Ранее сообщалось, что
23.10 / 21:41
Рублёв обыграл Бублика на старте турнира ATP в Вене
Встреча продолжалась 2 часа 18 минут, и завершилась со счётом 6:1, 6:7, 7:5 в пользу 21-летнего россиянина.Во втором круге Рублёв сыграет с южнокорейцем Чхун Хёном.Ранее сообщалось Карен Хачанов вышел во второй круг турнира ATP в Вене.
04.10 / 11:26
спорт политика Джокович победил Пуя и вышел в полуфинал турнира АТР в Токио
Итоговый счёт матча — 6:1, 6:2 в пользу Джоковича. Поединок продолжался 50 минут.В полуфинале соперником первой ракетки мира станет победитель матча между бельгийцем Давидом Гоффеном и Чхун Хёном из Южной Кореи.