Роджер Федерер Андрей Рублев Александр Зверев Китай Швейцария Германия Шанхай Shanghai спорт общество доллар Роджер Федерер Андрей Рублев Александр Зверев Китай Швейцария Германия Шанхай Shanghai

Рублев проиграл Звереву в третьем круге в Шанхае

33-я ракетка мира Андрей Рублев завершил выступление на турнире серии «Мастерс» Rolex Shanghai Masters в Шанхае. В третьем круге 21-летний российский теннисист потерпел поражение от шестого номера мирового рейтинга Александра Зверева из Германии.

За 1 час 24 минуты матч завершился в двух сетах со счетом 6:0, 7:6 (7:4). В четвертьфинале соперником Зверева станет третья ракетка мира Роджер Федерер из Швейцарии. Шанхай (Китай) Тур...