Rolex Shanghai - главные новости

08.05 / 19:24
спорт история политика Медведева, Джоковича и Алькараса ждут в октябре на «Мастерсе» в Шанхае
Действующий чемпион Даниил Медведев, Новак Джокович, Карлос Алькарас, Рафаэль Надаль и Стефанос Циципас ожидаются на турнире серии «Мастерс» в Шанхае, который пройдёт с 4 по 15 октября. Турнир будет проводится впервые с 2019 года.
12.10 / 21:39
спорт общество политика доллар Медведев победил Циципаса и вышел в финал «Мастерса» в Шанхае
Четвертая ракетка мира Даниил Медведев вышел в финал турнира серии «Мастерс» Rolex Shanghai Masters в Шанхае.
12.10 / 15:20
спорт общество политика доллар Медведев победил Фоньини и вышел в полуфинал «Мастерса» в Шанхае
Четвертая ракетка мира Даниил Медведев выиграл у Фабио Фоньини из Италии в четвертьфинале турнира серии «Мастерс» Rolex Shanghai Masters в Шанхае.
12.10 / 09:27
спорт общество доллар Рублев проиграл Звереву в третьем круге в Шанхае
33-я ракетка мира Андрей Рублев завершил выступление на турнире серии «Мастерс» Rolex Shanghai Masters в Шанхае.
11.10 / 17:05
спорт общество политика доллар Циципас выбил Джоковича и вышел на Медведева
Седьмая ракетка мира Стефанос Циципас вышел в полуфинал турнира серии «Мастерс» Rolex Shanghai Masters в Шанхае, где сыграет с Даниилом Медведевым из России.
11.10 / 10:47
хачанов карен медведев даниил Медведев вышел в третий круг на Фоньини, который обыграл Хачанова
Четвертая ракетка мира Даниил Медведев вышел в четвертьфинал турнира серии «Мастерс» Rolex Shanghai Masters в Шанхае.
10.10 / 20:02
спорт общество доллар Хачанов победил Фрица в Шанхае и вышел на Фоньини
Девятая ракетка мира Карен Хачанов вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» Rolex Shanghai Masters в Шанхае.