Андрей Рублев Янник Синнер Австралия Испания спорт политика чемпионат Андрей Рублев Янник Синнер Австралия Испания

Рублёв проиграл Синнеру в четвертьфинале турнира в Барселоне. Видеообзор

Седьмая ракетка мира российский теннисист Андрей Рублёв не сумел выйти в полуфинал турнира категории ATP-500, который проходит в Барселоне (Испания).

В четвертьфинальном матче он проиграл представителю Италии Яннику Синнеру. Для победы итальянцу потребовалось два сета. Встреча завершилась со счётом 6:2, 7:6 (8:6) в пользу Синнера.

Продолжительность противостояния составила 1 час 36 минут. Рублёв выполнил 1 эйс, совершил 1 двойную ошибку и реализовал 1 брейк-пойнт из 3.