Стефанос Циципас Карен Хачанов Андрей Рублев Румыния Голландия спорт общество нео Стефанос Циципас Карен Хачанов Андрей Рублев Румыния Голландия

Рублёв и Хачанов завершили выступление на турнире в Роттердаме в парном разряде

Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов завершили выступление в парном разряде на турнире в Роттердаме (Нидерланды).

В четвертьфинальном матче они со счётом 3:6, 4:6 проиграли Кевину Кравицу (Германия) и Хории Текэу (Румыния). Продолжительность встречи составила 57 минут.

Рублёв и Хачанов 7 раз подали навылет, допустили 1 двойную ошибку и не реализовали ни одного брейк-пойнта из 3. На счету их соперников 5 эйсов, 2 двойные ошибки и 2 реализованных брейк-пойнта из 2.