Кевин Кравиц - главные новости

09.09 / 21:57
спорт теннис общество Зверев прибыл на Кубок Дэвиса и провёл тренировку перед первыми матчами после травмы
Олимпийский чемпион в одиночном разряде и обладатель 19 титулов ATP немец Александр Зверев приехал в расположение сборной Германии, в составе которой он выступит на Кубке Дэвиса. Теннисист восстановился после разрыва трёх боковых связок и перенесённой операции.
11.09 / 16:19
спорт Александр Зверев снялся с Кубка Дэвиса — 2023 из-за травмы
Олимпийский чемпион 2020 года в одиночном разряде, бывшая вторая ракетка мира, немецкий теннисист Александр Зверев снялся с первого этапа финального турнира Кубка Дэвиса – 2023, который для его национальной сборной пройдёт в Мостаре (Босния и Герцеговина) 16 и 17 сентября. Причиной тому стала травмы мышц бедра, которую он получил в четвертьфинале US Open – 2023.
10.03 / 01:32
спорт политика Рублёв и Хачанов проиграли в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде
Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв проиграли в первом круге турнира в Индиан-Уэллсе в парном разряде. На стадии 1/16 финала россияне уступили немецко-французскому дуэту – Кевину Кравицу и Фабрису Мартену со счётом 3:6, 4:6. Продолжительность встречи составила 1 час 5 минут.
25.11 / 10:35
спорт теннис капитал Капитан сборной Канады — о победе Шаповалова и Поспишила: они играли сердцем
Капитан сборной Канады по теннису Фрэнк Данцевич прокомментировал победу дуэта Денис Шаповалов/Вашек Поспишил в решающем матче четвертьфинала Кубка Дэвиса с немецкой парой Кевин Кравиц/Тим Пюц — 2:6, 6:3, 6:3. Таким образом, Канада одержала общую победу 2:1 и в полуфинале сыграет со сборной Италии. «Сегодня мы увидели типичный матч Кубка Дэвиса во всей его красе.
25.11 / 10:09
спорт общество Здоровье и красота Италия и Канада вышли в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборные Италии и Канады стали полуфиналистами Кубка Дэвиса. Они присоединились к Хорватии и Австралии, которые вышли в следующий раунд днем ранее.
25.11 / 02:21
спорт Шаповалов и Поспишил вывели Канаду в полуфинал Кубка Дэвиса на итальянцев
Завершился четвертьфинальный матч Кубка Дэвиса в парном разряде, в котором представители Канады Денис Шаповалов и Вашек Поспишил играли с немцами Кевином Кравицом и Тимом Пюцем, одержав победу со счётом 2:6, 6:3, 6:3. Кубок Дэвиса 2022.
20.11 / 13:31
спорт теннис Теннис. Кубок Дэвиса. «Финал восьми». Малага 2022: расписание и составы команд
С 22 по 27 ноября в Малаге пройдет «Финал восьми» (Final 8) Кубка Дэвиса 2022 года с участием сильнейших мужских теннисных сборных. В плей-офф восемь команд в течение шести дней сыграют четвертьфиналы, полуфинал, и финал, который и определит обладателя престижнейшего Кубка Дэвиса. Olympics приводит расписание матчей и составы участвующих команд в «Финале восьми» Кубка Дэвиса-2022.
15.08 / 20:32
спорт Джокович, Зверев, Маррей и Синнер выступят в Кубке Дэвиса на неделе после US Open — 2022
Организаторы Кубка Дэвиса – 2022 огласили составы большинства команды, которые примут участие в групповом этапе финального турнира. Соревнования пройдут с 13 по 18 сентября, через два дня после финала US Open – 2022. Напомним, сборная России в Кубке Дэвиса принять участие не сможет из-за отстранения решением ITF.
06.01 / 15:38
спорт теннис Определился соперник сборной России в полуфинале ATP Cup
Сборная России по теннису узнала соперника по полуфиналу на турнире ATP Cup, который проходит в Сиднее. Российские теннисисты сыграют со сборной Канады.
04.01 / 09:51
спорт Здоровье и красота ATP Cup: Германия обыграла США, Россия сыграет с Австралией
В рамках четвертого игрового дня на ATP Cup проходят четыре поединка национальных сборных.
04.01 / 09:19
спорт теннис Сборная Германии победила США на ATP Cup
Сборная Германии по теннису одержала победу над национальной командой США на турнире ATP Cup, который проходит в Сиднее с 1 по 9 января. Противостояние завершилось со счётом 2-1 в пользу немцев.
04.01 / 07:49
спорт самит Зверев прокомментировал победу над Фритцем
04.01 / 07:36
спорт Зверев обыграл Фритца на ATP Cup
Третья ракетка мира Александр Зверев обыграл американца Тейлора Фритца в рамках ATP Cup (6:4, 6:4). Матч продолжался 1 час 28 минут. ATP Cup.
02.01 / 14:40
спорт Зверев не помог сборной Германии обыграть Великобританию на ATP Cup
Сборная Великобритании обыграла команду Германии на групповой стадии ATP Cup со счётом 2:1. Сборные вничью отыграли два одиночных матча, в парном противостоянии сильнее оказались британцы.
05.12 / 14:24
спорт теннис Российские теннисисты впервые с 2007 года вышли в финал Кубка Дэвиса
Российская сборная по теннису одержала победу в полуфинале Кубка Дэвиса над командой Германии. Даниил Медведев во второй игре одолел немца Яна-Леннарда Штруффа (6:4, 6:4).
05.12 / 03:11
спорт политика рубль Стали известны финалисты Кубка Дэвиса
В Мадриде определился второй финалист Кубка Дэвиса. Сборная Германии проиграла оба матча в одиночном разряде представителям России и досрочно покинула турнир.
04.12 / 23:25
спорт политика Когда и во сколько сборная России сыграет финал Кубка Дэвиса с Хорватией
Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса. Россияне обыграли в полуфинале команду Германии со счётом 2:1. Андрей Рублёв обыграл немца Доминика Кёпфера со счётом 6:4, 6:0.
04.12 / 20:42
связь спорт политика Кто победит в финале Кубка Дэвиса Россия — Хорватия?
Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса. Россияне в полуфинале обыграли немецкую команду со счётом 2:1.
04.12 / 20:13
спорт Карацев и Хачанов уступили немецкой паре в матче Кубка Дэвиса
Российские теннисисты Карен Хачанов и Аслан Карацев потерпели поражение в парном матче 1/2 финала Кубка Дэвиса с немцами Кевином Кравицом и Тимом Пюцем. Встреча закончилась со счётом 6:4, 3:6, 4:6.
04.12 / 20:10
спорт политика Карацев и Хачанов уступили немецким теннисистам в парном матче полуфинала Кубка Дэвиса
Российские теннисисты Аслан Карацев и Карен Хачанов потерпели поражение от немцев Кевина Кравица и Тима Пюца в парном матче полуфинала Кубка Дэвиса.Встреча продолжалась 1 час 41 минуту и завершилась со счётом 6:4, 3:6, 4:6.Тем не менее Россия всё равно вышла победителем в противостоянии с Германией (2:1) и пробилась в финал, где 5 декабря сыграет с Хорватией.Напомним, что в одиночных матчах Андрей Рублёв уверенно обыграл Доминика Кёпфера (6:4, 6:0), а Даниил Медведев взял верх над Яном-Леннардом Штруффом (6:4, 6:4).Ранее Даниил Медведев объяснил причины кровотечения из носа в матче со Штруффом.
04.12 / 19:52
теннис соревнования Российские теннисисты стали финалистами Кубка Дэвиса
Российская сборная по теннису победила в команду из Германии полуфинале Кубка Дэвиса. Турнир проходит в Мадриде.
04.12 / 18:05
спорт политика Россия и Германия проведут парный матч на Кубке Дэвиса, хоть он уже ничего не решает
Организаторы Кубка Дэвиса сообщили, что сборные России и Германии решили провести в полуфинале турнира парный матч. Россия уже вышла в финал турнира, но команды всё равно решили сыграть.
04.12 / 14:49
спорт теннис политика пресс-служба Рублёв сыграет с Кёпфером в первом матче 1/2 финала Кубка Дэвиса
Организаторы Кубка Дэвиса по теннису опубликовали заявку сборной России на полуфинальный матч с командой Германии.В первом матче 4 декабря сыграет Андрей Рублёв с Домиником Кёпфером. Игра начнётся в 15:00 мск.
04.12 / 14:27
спорт политика Стал известен состав сборной России на матчи полуфинальной серии Кубка Дэвиса с Германией
Опубликована официальная заявка сборной России на матчи полуфинала Кубка Дэвиса с командой Германии. В 15:00 Андрей Рублёв сыграет с Домиником Кёпфером.
02.12 / 22:42
спорт политика Сборная России сыграет с Германией в полуфинале Кубка Дэвиса — 2021
Национальная сборная России вышла в полуфинал Кубка Дэвиса — 2021, где встретится со сборной Германии. В четвертьфинальном матче немцы обыграли команду Великобритании со счётом 2:1.
01.12 / 13:30
спорт пресс-служба В сборной Германии рассказали, как удалось отыграться со счёта 0:5 на тай-брейке
Теннисист сборной Германии Кевин Кравиц прокомментировал победу над командой Великобритании в четвертьфинале Кубка Дэвиса. Решающей стала парная встреча, в которой Кравиц и Тим Пюц обыграли Джо Сэлисбёри и Нила Скупски со счётом 7:6 (12:10), 7:6 (7:5). «Честно говоря, я не понимаю, как нам удалось отыграться с 0:5 (на тай-брейке во втором сете.
01.12 / 12:05
футбол спорт теннис Германия вышла в полуфинал Кубка Дэвиса
Сборная Германии стала вторым полуфиналистом Кубка Дэвиса.
01.12 / 01:07
спорт теннис Россия может встретиться с Германией в полуфинале Кубка Дэвиса
Сборная Германии по теннису вышла в полуфинал Кубка Дэвиса, обыграв команду Великобритании.
01.12 / 00:42
спорт теннис политика Определился возможный соперник России в полуфинале Кубка Дэвиса
Сборная Германии по теннису пробилась в полуфинал Кубка Дэвиса в Мадриде (Испания).Немецкая команда в 1/4 финала обыграла сборную Великобритании со счётом 2:1.В решающем матче Кевин Кравиц и Тим Пюц нанесли поражение Джо Солсбери и Нилу Скупски — 7:6, 7:6.В другом четвертьфинале Россия 2 декабря встретится со Швецией.
28.11 / 23:50
Германия обыграла Австрию и прошла в плей-офф Кубка Дэвиса, Сербия может вылететь
Немцы Кевин Кравиц и Тим Пюц обыграли австрийцев Оливера Мараха и Филиппа Освальда. Встреча закончилась со счётом 6:3, 6:4.
28.11 / 08:57
спорт Джокович и Качич проиграли проиграли немецким теннисистам на Кубке Дэвиса
Немецкие теннисисты Кевин Кравиц и Тим Пюц оказались сильнее представителей Сербии Николу Качичу и Новака Джоковича в парном матче группового этапа Кубка Дэвиса.Матч завершился со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 6:7 (5:7) в пользу немецких теннисистов. Продолжительность встречи составила 2 часа 13 минут.В одиночном разряде немец Доминик Кёпфер обыграл серба Филипа Краиновича, а Новак Джокович победил Ян-Леннарда Штруффа.
28.11 / 02:01
Джокович и Качич проиграли Кравицу и Пюцу на Кубке Дэвиса, Германия обыграла Сербию 2:1
Сербские теннисисты Никола Качич и Новак и Джокович проиграли представителям Германии Кевину Кравицу и Тиму Пюцу на Кубке Дэвиса со счётом 6:7 (5:7), 6:3, 6:7 (5:7). Продолжительность встречи составила 2 часа 13 минут.
18.11 / 18:10
спорт политика чемпионат Хоря Тецэу завершил карьеру после победы в матче Итогового чемпионата ATP в парном разряде
36-летний румынский теннисист Хоря Тецэу провёл последний матч в своей карьере. В дуэте с немцем Кевином Кравицом он обыграл испанца Марселя Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса на Итоговом чемпионате ATP в Турине (Италия) со счётом 6:3, 6:7 (1:7), [10:6].
12.11 / 00:45
спорт политика Расписание матчей Итогового турнира ATP на 14 ноября
Официальный «твиттер» ATP опубликовал расписание Итогового турнира, который пройдёт в Турине (Италия) с 14 по 21 ноября. Напомним, 11 ноября прошла жеребьёвка.
17.08 / 06:56
спорт Карацев и Лайович не смогли выйти во второй круг парного турнира в Цинциннати
В первом круге парного турнира в Цинциннати россиянин Аслан Карацев и серб Душан Лайович потерпели поражение от дуэта Марсело Аревало (Сальвадор) / Фабио Фоньини (Италия) - 5:7, 7:6 (7:5), 9:11. Встреча продолжалась 1 час 43 минуты.Карацев и Лайович пять раз подали навылет, допустили шесть двойных ошибок и реализовали три брейк-пойнта из восьми.На счету Аревало и Фоньини - один эйс, четыре двойные ошибки и реализовано четыре брейк-пойнта из восьми.За выход в четвертьфинал Марсело и Фабио поборются с победителем противостояния Кевин Кравиц (Германия) / Хрия Текэу (Румыния) и Федерико Дельбонис / Диего Шварцман (оба - Аргентина).
17.08 / 05:56
спорт Карацев и Лайович уступили в первом круге турнира в Цинциннати в парном разряде
Российский теннисист Аслан Карацев вместе с сербом Душаном Лайовичем в первом круге парного разряда турнира в Цинциннати уступили сальвадорцу Марсело Аревало и итальянцу Фабио Фоньини. Матч завершился со счетом 5:7, 7:6 (7:5), 9:11.
13.08 / 21:43
спорт теннис Карацеву не удалось выйти в полуфинал турнира в Торонто в парном разряде
Теннис. Россиянин Аслан Карацев и серб Душан Лайович не пробились в полуфинал турнира в Торонто в парном разряде.
29.07 / 16:51
спорт рубль Теннисисты Веснина и Карацев вышли в полуфинал в миксте
Определился еще один участник полуфинала теннисного турнира в смешанном разряде. Им стал российские дуэт Елена Веснина и Аслан Карацев.
29.07 / 16:48
спорт токен пандемия Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в полуфинал олимпийского турнира в миксте
Российские теннисисты Елена Веснина и Аслан Карацев вышли в полуфинал олимпийского турнира в Токио (Япония) в миксте, в 1/4 финала обыграв польскую пару Ига Свёнтек — Лукаш Кубот со счётом 6:4, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 26 минут.Елена и Аслан 4 раза подали навылет, совершили 5 двойных ошибок и реализовали 3 из 3 брейк-пойнтов.
29.07 / 16:38
спорт Веснина и Карацев пробились в полуфинал теннисного турнира в миксте на ОИ
Россияне Елена Веснина и Аслан Карацев одержали победу над поляками Игой Свёнтек и Лукашем Куботом в четвертьфинале олимпийского теннисного турнира в миксте.Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:4 в пользу российского дуэта.В полуфинале Веснина и Карацев сыграют либо с сербами Новаком Джоковичем и Ниной Стоянович, либо с немцами Кевином Кравицом и Лаурой Зигемун.Ранее сообщалось, что Павлюченкова и Рублёв вышли в полуфинал теннисного турнира в миксте на ОИ.
29.07 / 13:05
теннис Популярное Павлюченкова и Рублёв вышли в полуфинал парного олимпийского турнира
Теннис. Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Андрей Рублёв прошли в полуфинал парного олимпийского турнира в Токио.
25.07 / 08:02
спорт стрельба токен Олимпийский чемпион Маррей снялся с одиночного теннисного турнира на Играх-2020
Двукратный олимпийский чемпион британский теннисист Энди Маррей отказался от участия в одиночном турнире на Олимпийских играх в Токио из-за травмы четырехглавой мышцы бедра, сообщается в воскресенье, 25 июля, в пресс-релизе оргкомитета турнира.
25.07 / 07:23
спорт пресс-служба токен Двукратный олимпийский чемпион Маррей снялся с одиночного теннисного турнира на Олимпиаде
Двукратный олимпийский чемпион британский теннисист Энди Маррей не выступит в одиночном турнире на Олимпиаде в Токио из-за травмы четырехглавой мышцы бедра. Об этом сообщает пресс-служба оргкомитета турнира.
03.06 / 08:51
спорт чемпионат Коронавирус (COVID-19) Лидеры посева на «Ролан Гаррос» в парном разряде отстранены от участия из-за коронавируса
Хорватские теннисисты Мате Павич и Никола Мектич, занимающие первую и вторую строчку в парном рейтинге ATP, исключены из состава участников Открытого чемпионата Франции из-за положительного результата теста на коронавирус, сообщает официальный сайт турнира. «В соответствии с протоколом безопасности пара была исключена из турнирной сетки.
14.05 / 12:14
здоровье спорт Дом и интерьер Энди Маррей — о турнире в Риме: я счастлив, что приехал сюда
Бывшая первая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей поделился впечатлениями от пребывания на турнире в Риме (Италия). Изначально он отправился в итальянскую столицу для того, чтобы провести несколько тренировок с лучшими игроками.
14.04 / 10:24
спорт закон самит Стефанос Циципас — судье на вышке: возвращайся на фьючерсы!
Греческий теннисист Стефанос Циципас резко отреагировал на решение судьи в матче первого круга турнира в Монте-Карло. Стефанос и Петрос Циципасы играли против немца Кевина Кравица и румына Хори Тецэу.
25.03 / 23:49
теннис Хачанов и Рублёв успешно стартовали на турнире в Майами в парном разряде
Теннис. Российские теннисисты Карен Хачанов и Андрей Рублёв успешно стартовали на турнире в Майами в парном разряде.
25.03 / 23:09
спорт нео Рублёв и Хачанов вышли во второй круг парного разряда турнира в Майами
Российские теннисисты Андрей Рублёв и Карен Хачанов в матче первого круга парного разряда турнира серии «Мастерс» в Майами победили нидерландца Уэса Колхофа и поляка Лукаша Кубота – 6:4, 6:2. Встреча заняла 1 час и 10 минут.