Сегодня в новостях
Леонид Слуцкий
Леонид Викторович Слуцкий — российский футбольный тренер, футбольный комментатор. Главный тренер ФК «Рубин». Заслуженный тренер России. Кандидат педагогических наук. В молодости непродолжительное время был футболистом, играл на позиции вратаря.
Об этом же в других СМИ
Леонид Слуцкий Алексей Миранчук Москва Россия Татарстан футбол спорт Леонид Слуцкий Алексей Миранчук Москва Россия Татарстан
/ realnoevremya.ru

«Рубин» уступил дома «Локомотиву», пропустив два гола в первом тайме

Гости сумели дважды забить в ворота Дюпина уже в первом тайме. Дублем у «Локомотива» отметился Алексей Миранчук, второй свой гол забивший с пенальти.

Во втором тайме казанцы имели несколько голевых моментов, но реализовать их не получилось. После поражения от «Локомотива» в активе команды Леонида Слуцкого осталось 26 очков.