Джордж Деспотович Виталий Мешков Андрей Болотенков Сергей Рыжиков Александр Карапетян Казань Тамбов спорт чемпионат Джордж Деспотович Виталий Мешков Андрей Болотенков Сергей Рыжиков Александр Карапетян Казань Тамбов

«Рубин» ушёл от домашнего проигрыша «Тамбову» на 90-й минуте

В матче 6-го тура Российской Премьер-Лиги «Рубин» сыграл вничью с «Тамбовом». Встреча проходила на стадионе «Ак Барс Арена» в Казани и завершилась со счётом 2:2.

Тамбовчане открыли счёт на 15-й минуте матча. Александр Карапетян после навеса выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку.

Счёт в конце первого тайма сравнял Джордже Деспотович. Меркулов с левого фланга навесил в штрафную, Сергей Рыжиков на выходе столкнулся с Ойеволе и выронил мяч из рук, а Деспотович без помех поразил пустые ворота.