Турция Казань спорт самит Турция Казань

«Рубин» сыграл вничью с «Краснодаром-2» в товарищеском матче

Сегодня,13 февраля, на тренировочных сборах в Белеке (Турция) проходил контрольный матч между казанским «Рубином» и «Краснодаром-2».

Команды играли три тайма по 45 минут. Финальный свисток зафиксировал ничейный исход со счётом 1:1. На 66-й минуте второго тайма «Краснодар-2» открыл счёт в матче, благодаря забитому мячу полузащитника Никиты Плотникова.

Казанцы ответили точным ударом в исполнении Игоря Горбунова в самой концовке встречи, на 125-й минуте. 16 февраля «Рубин» проведёт товарищеский матч с сыграет с «Ахматом», а затем сыграет с ЦСКА (19 февраля).