Украина Турция Актобе Атырау спорт общество чемпионат google Украина Турция Актобе Атырау

Колос сыграв вничью в спарринге с Актобе на тренировочном сборе в Турции

Колос сыграл вничью с Актобе в спарринге на тренировочном сборе в Турции — 1:1.Команды обменялись голами во втором тайме.

Сперва Павел Ориховский вывел клуб из Коваливки вперед, реализовав пенальти. А спустя минуту Элдер Сантана сравнял счет.В предыдущих контрольных поединках Колос дважды уступил —  австрийскому Блау Вайсс (0:5) и грузинскому Самгурали (1:2).

Следующий спарринг команда Ярослава Вишняка проведет с Атырау 18 февраля.Колос завершил первый круг чемпионата Украины на 6-м месте.