Джордж Деспотович Олег Шатов Казань Волгоград спорт армия Джордж Деспотович Олег Шатов Казань Волгоград

«Рубин» обыграл «Ротор» благодаря голам Кварацхелии и Шатова

В матче 9-го тура РПЛ казанский «Рубин» одержал победу над волгоградским «Ротором». Встреча проходила на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счётом 3:1.

Счёт на 42-й минуте встречи открыл Джордже Деспотович. Олег Шатов сделал передачу к правому краю штрафной, Хван Ин Бём выполнил выверенную подачу к линии вратарской, откуда Деспотович несильным ударом головой направил мяч в угол ворот.

На 48-й минуте «Ротор» остался в меньшинстве после удаления Армена Манучаряна. На 59-й минуте Хвича Кварацхелия взял игру на себя, не заметил серьёзного сопротивления, вошёл в штрафную и плотным ударом пробил под дальнюю штангу, забив первый мяч в сезоне.