Армен Манучарян - главные новости

09.02 / 16:47
футбол спорт УЕФА Стал известен срок контракта голкипера Обухова с «Ротором»
Контракт вратаря Игоря Обухова, недавно перешедшего в «Ротор», рассчитан на полтора года. Об этом «Чемпионату» сообщил источник, знакомый с ситуацией. Обухов присоединился к волгоградскому клубу в конце января.
08.02 / 16:50
армия семья пресс-служба «Ротор» расторг контракт с защитником Манучаряном
Правый защитник «Ротора» Армен Манучарян покинул состав волгоградского клуба, сообщает пресс-служба команды РПЛ.Отмечается, что с 26-летним игроком был расторгнут контракт по обоюдному согласию сторон.Армянский футболист присоединился к волгоградцам в августе прошлого года. В нынешнем сезоне он провел семь матчей, не отличившись голевыми действиями.
08.02 / 16:49
спорт армия пресс-служба «Ротор» покинул армянский защитник Манучарян
Защитник Армен Манучарян покинул волгоградский «Ротор». Об этом сообщает пресс-служба клуба. «Клуб и футболист пришли к взаимной договорённости о досрочном расторжении контракта.
27.09 / 21:14
спорт Дом и интерьер «Рубин» на выезде переиграл «Ротор»
В составе казанского клуба голами отметились Джордже Деспотович (42-я минута), Хвича Кварацхелия (59) и Олег Шатов (75), у волгоградской команды отличился Фламарион Жовину Филью (61).Отметим, что на 48-й минуте за вторую желтую карточку в поля был удален защитник волгоградцев Армен Манучарян.После этой игры «Рубин» набрал 14 очков и поднялся на восьмую строчку в турнирной таблице РПЛ. «Ротор» с двумя очками занимает 16 место.В следующем туре волгоградский клуб в гостях сыграет против «Уфы», а казанская команда дома встретится с «Ахматом».Чемпионат России 9-й тур «Ротор» – «Рубин» – 1:3 (0:1)Голы: Фламарион, 61.
27.09 / 21:55
происшествия спорт армия чемпионат «Рубин» одержал победу над «Ротором» в матче РПЛ
Счёт в матче был открыт усилиями гостей — на 42-й минуте отличился Джордже Деспотович. Во втором тайме Хвича Кварацхелия удвоил преимущество «Рубина».
27.09 / 21:29
происшествия спорт семья чемпионат "Рубин" на выезде переиграл "Ротор"
Казанский футбольный клуб "Рубин" на выезде переиграл волгоградский "Ротор" со счетом 3:1 в матче девятого тура чемпионата России. Волгоградцы довели безвыигрышную серию в РПЛ до девяти игр – семь поражений, две ничьи.
27.09 / 21:13
спорт армия «Рубин» обыграл «Ротор» благодаря голам Кварацхелии и Шатова
В матче 9-го тура РПЛ казанский «Рубин» одержал победу над волгоградским «Ротором». Встреча проходила на стадионе «Волгоград Арена» и завершилась со счётом 3:1.
27.09 / 21:08
футбол спорт самит «Рубин» в гостях одолел «Ротор» в матче РПЛ
Фото: vk.com/fcrk «Рубин» в гостях обыграл волгоградский «Ротор» (3:1) в матче 9-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Казанцы открыли счет в конце первого тайма.
27.09 / 21:03
спорт армия «Рубин» победил «Ротор» в матче РПЛ
Казанский «Рубин» одержал победу над волгоградским «Ротором» в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Волгограде, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей.Победу «Рубину» принесли голы Джорже Деспотовича, забившего на 42-й минуте, Хвичи Кварцхелии, отличившегося на 59-й минуте и Олега Шатова, реализовавшего пенальти на 75-й минуте.«Ротор», игравший вдесятером с 48-й минуты после удаления Армена Манучаряна за перебор жёлтых карточек, ответил голом Фламариона Жовину Филью, отличившегося на 61-й минуте.По итогам девяти туров «Рубин» с 14 очками занимает девятое место в турнирной таблице РПЛ.
26.08 / 17:52
спорт армия Кверквелия дебютирует за «Ротор» в матче со «Спартаком»
Главный тренер «Ротора» Александр Хацкевич объявил стартовый состав на матч пятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) со «Спартаком».С первых минут на поле выйдут Александр Довбня, Азат Байрыев, Соломон Кверквелия, Данил Степанов, Седрик Гогуа, Армен Манучарян, Олег Алейник, Сергей Макаров, Сергей Серченков, Зурико Давиташвили, Камиль Муллин.Ранее сообщалось, что Александр Соболев включён в основной состав «Спартака» на матч с «Ротором».
10.08 / 19:35
Здоровье и красота «Ротор» подписал защитника сборной Армении Манучаряна
«Ротор» объявил о переходе центрального защитника Армена Манучаряна. По данным портала Transfermarkt, 25-летний футболист присоединился к волгоградскому клубу на правах свободного агента и заключил контракт на один год.
10.08 / 16:50
происшествия спорт Защитник Армен Манучарян стал игроком ФК «Ротор»
Всю свою карьеру футболист провёл в армянской Премьер-Лиге. На уровне молодёжных составов Манучарян защищал цвета ереванского «Урарту» (также известного как «Бананц»), затем перешёл «Урарту-2».
10.08 / 16:46
спорт футболист Футболист Армен Манучарян будет выступать в волгоградском "Роторе"
Армянский защитник Армен Манучарян стал игроком "Ротора", сообщается на официальном сайте волгоградского клуба.Сроки контракта с 25-летним защитником не уточняются. Сообщается, что в волгоградском клубе Манучарян будет выступать под номером 3.Футболист с 2016 года выступал за ереванский "Пюник".
10.08 / 16:42
происшествия спорт пресс-служба Защитник Манучарян перешел в «Ротор»
Защитник Армен Манучарян перешел из «Пюника» в «Ротор».Об этом сообщает пресс-служба волгоградского клуба.Защитник Армен Манучарян в «Роторе»https://t.co/2Oj71Fez3CАрмен взял себе игровой номер 3.#РубисьЗаРотор #ЗаРотор pic.twitter.com/iRxgasodXl— CК «Ротор» (@RotorOfficial) August 10, 2020В минувшем сезоне 25-летний защитник провел за «Пюник» 23 матча, забил два гола и сделал две результативные передачи. В активе футболиста два матча в составе сборной Армении.