Юрий Дюпин Евгений Марков Казань футбол спорт В регионах Юрий Дюпин Евгений Марков Казань
/ rg.ru

"Рубин" обыграл "Ахмат" в заключительном матче 3-го тура РПЛ

Казанский "Рубин" дома переиграл "Ахмат" из Грозного в заключительном матче третьего тура РПЛ - 1:0. Матч прошел на стадионе "Центральный", а не на "Казань Арене".

Причина - на основной арене казанцев состоится церемония открытия и закрытия чемпионата среди рабочих профессий World Skills.

ЦСКА обошел "Локомотив" благодаря пенальти, назначенному после видеоповтора"Спартак" попросил Генпрокуратуру провести проверку инцидента в Ростове В первом тайме предпочтительнее выглядел "Ахмат", однако несмотря на все старания пробить вратаря казанцев Юрия Дюпина грозненцы так и не смогли.Решающей стала замена в перерыве встречи.