Наиль Умяров Руслан Литвинов Москва Россия спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Наиль Умяров Руслан Литвинов Москва Россия
/ bombardir.ru

РПЛ. «Спартак» в меньшинстве сыграл вничью с «Локомотивом»

«Спартак» дома сыграл вничью с «Локомотивом» – 1:1. На гол Джирано Керка в первом тайме хозяева ответили забитым мячом Наиля Умярова во второй половине встречи. «Спартак» с 35-й минуты играли в меньшинстве – две желтые карточки получил Руслан Литвинов. «Спартак» набрал 19 очков и занимает девятое место в таблице.

У «Локо» 25 очков и четвертая строчка. Россия. РПЛ. 14-й турСпартак (Москва) – Локомотив (Москва) – 1:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 0:1 – Керк, 23; 1:1 – Умяров, 64.

Удаления: Литвинов, 35 – нет. Календарь РПЛТурнирная таблица РПЛ Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего.