Наиль Умяров Руслан Литвинов Москва спорт общество Дом и интерьер Наиль Умяров Руслан Литвинов Москва

«Спартак» в меньшинстве удержал ничью с «Локомотивом»

Встреча в Москве завершилась со счетом 1:1Московский «Спартак» сыграл дома в меньшинстве вничью 1:1 со столичным «Локомотивом» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

На 35-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник красно-белых Руслан Литвинов.На гол Джирано Керка (23-я минута) красно-белые ответили точным ударом Наиля Умярова (64), сообщает ТАСС.Встреча прошла на «Открытие Банк Арене».«Спартак» с 19 очками располагается на девятом месте турнирной таблицы РПЛ, «Локомотив» — на четвертом, у него 25 очков.