Иван Игнатьев Владислав Игнатьев Антон Миранчук Хван Инбом Москва Казань спорт Здоровье и красота Дом и интерьер Иван Игнатьев Владислав Игнатьев Антон Миранчук Хван Инбом Москва Казань
/ bombardir.ru

РПЛ. «Локомотив» в большинстве одержал волевую победу над «Рубином»

«Локомотив» дома переиграл «Рубин» со счeтом 3:1. Гости вышли вперед на 3-й минуте усилиями Хван Ин Бома, однако еще до перерыва москвичи отыгрались благодаря голу Владислава Игнатьева.

В начале второго тайма красную карточку получил Иван Игнатьев, после чего хозяева забили еще два мяча – отличились Антон Миранчук и снова Игнатьев.

Чемпионат России. РПЛ. 17-й турЛокомотив (Москва) – Рубин (Казань) – 3:1 (1:1) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 0:1 – Ин Бом, 3; 1:1 – Игнатьев, 17; 2:1 – Миранчук (с пенальти), 69; 3:1 – Игнатьев, 86.