Доротея Вирер Матвей Елисеев Дмитрий Пидручный Эрик Лессер Лукас Хофер Маркета Давидова Элизабет Тереза Хаузер Евгения Буртасова Австрия Россия Украина Италия Германия Чехия биатлон результаты Доротея Вирер Матвей Елисеев Дмитрий Пидручный Эрик Лессер Лукас Хофер Маркета Давидова Элизабет Тереза Хаузер Евгения Буртасова Австрия Россия Украина Италия Германия Чехия

"Рождественская гонка". Россияне Елисеев и Буртасова заняли третье место в масс-старте: все результаты

Биатлон. Во вторник, 28 декабря, в Германии состоялась традиционная "Рождественская гонка". Победу по итогам масс-старта в Рупольдинге одержали хозяева турнира Янина Хеттих и Эрик Лессер.Представители Германии не допустили ни одного промаха на огневых рубежах.

Серебро сегодня отстояли Юлия Джима и Дмитрий Пидручный из Украины.Бронзу завоевали Матвей Елисеев и Евгения Буртасова, которые в минувшем году были победителями гонки.

Биатлон. Рождественская гонка-2021. 1. Германия-2: Янина Хеттих, Эрик Лессер. 2. Украина: Юлия Джима, Дмитрий Пидручный. 3. Россия: Евгения Буртасова, Матвей Елисеев.