Евгения Буртасова Норвегия Россия Германия Словакия биатлон спорт Здоровье и красота Евгения Буртасова Норвегия Россия Германия Словакия

Буртасова заняла второе место в индивидуальной гонке на этапе Кубка IBU в Осрбли

Биатлон. Российская биатлонистка Евгения Буртасова завоевала серебро по итогам индивидуальной гонки на этапе Кубка IBU в Осрбли (Словакия).

Буртасова промахнулась один раз и уступила представительнице Германии Янине Хеттих 41,8 секунды. Немецкая биатлонистка ни разу не промахнулась.

Бронза досталась биатлонистке из Норвегии Марте Йохансен. Биатлон. Кубок IBU. Осрбли (Словакия). Индивидуальная гонка. 12,5 км 1.