Джеймс Пидручный - главные новости

29.12 / 10:13
биатлон общество Сегодня состоится Рождественская гонка-2021
Во вторник, 28 декабря, в немецком Рупольдинге состоится традиционная ежегодная Рождественская гонка, которая носит официальное название World Team Challenge.
22.06 / 06:30
спорт чемпионат google Шоу бизнес Джима и Пидручный выступят на выставочной гонке в Висбадене
Украинские биатлонисты Юлия Джима и Дмитрий Пидручный выступят на летней шоу-гонке City Biahtlon 2023 в немецком Висбадене.
29.12 / 17:23
общество семья isport.ua Рождественская гонка-2021: Германия выиграла масс-старт, Джима и Пидручный стали вторыми
Спортсмены допустили много промахов, однако это не коснулось сборной Германии. В среду, 28 декабря, проходит традиционная Рождественская гонка в немецком Рупольдинге.
29.12 / 13:08
общество Буртасова и Елисеев стали вторыми в Рождественской гонке
По традиции гонка состояла из двух частей. В масс-старте прошлогодние триумфаторы этой гонки Елисеев и Буртасова, которая тогда выступала еще под фамилией Павлова, сумели показать третий результат.Лучшее время - у немцев Янины Хеттих и Эрика Лессера, второй результат у представителей Украины Юлии Джимы и Дмитрия Пидручного.Вторая часть - гонка преследования, началась с конфуза.
29.12 / 11:03
закон общество Буртасова и Елисеев стали вторыми в Рождественской гонке
По традиции гонка состояла из двух частей. В масс-старте прошлогодние триумфаторы этой гонки Елисеев и Буртасова, которая тогда выступала еще под фамилией Павлова, сумели показать третий результат.
29.12 / 07:51
биатлон результаты "Рождественская гонка". Россияне Елисеев и Буртасова заняли третье место в масс-старте: все результаты
Биатлон. Во вторник, 28 декабря, в Германии состоялась традиционная "Рождественская гонка". Победу по итогам масс-старта в Рупольдинге одержали хозяева турнира Янина Хеттих и Эрик Лессер.Представители Германии не допустили ни одного промаха на огневых рубежах.
29.12 / 06:46
здоровье общество Елисеев и Буртасова завоевали бронзу масс-старта на Рождественской гонке
Россияне Матвей Елисеев и Евгения Буртасова завоевали бронзовые медали в масс-старте в рамках Рождественской гонки 2021 года в немецком Рупольдинге.Золотые медали достались Янине Хеттих и Эрику Лессер из Германии — 31 минуту 4,4 секунды. Серебро на счету Юлии Джимы и Дмитрия Пидручного из Украины (+1.16,6).
24.12 / 12:19
спорт общество Здоровье и красота Джима и Пидручный представят Украину в Рождественской гонке
Юлия Джима и Дмитрий Пидручный представят Украину в Рождественской гонке, которая в этом году состоится в Рупольдинге.
24.12 / 11:27
спорт общество Объявлены составы команд на Рождественскую гонку по биатлону
Стали известны имена биатлонистов, которые примут участие в традиционной Рождественской гонке в Рупольдинге (Германия).Организаторы турнира опубликовали списки с именами участников Рождественской гонки. В составе сборной России выступят Евгения Буртасова и Матвей Елисеев.От Украины на турнире примут участие Юлия Джима и Дмитрий Пидручный.Напомним, что гонка была перенесена из Гельзенкирхена в Рупольдинг из-за коронавирусных ограничений.
06.04 / 09:10
биатлон общество чемпионат Брынзак: «Джиме и Пидручному можно было лучше выступить на чемпионате мира»
Президент Федерации биатлона Украины Владимир Брынзак оценил выступления украинцев в завершившемся сезоне.
21.03 / 10:14
спорт новости спорта Кто отобрался в масс-старт в Эстерсунде: состав сборной Украины по биатлону
В заключительные гонки сезона отобрались и украинские биатлонисты. Цвета сборной Украины будут защищать Юлия Джима и Дмитрий Пидручный.