Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Ульян Нигматуллин Франция Кристина Резцова Светлана Миронова Ирина Казакевич Ульян Нигматуллин Франция

Ройсселанд одержала победу в гонке преследования

Норвежская биатлонистка Марте Ройсселанд финишировала первой в гонке преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Второй стала француженка Анаис Бесконд, бронзовую медаль выиграла еще одна представительница Франции Анаис Шевалье-Бушет.Первой из российских биатлонисток финишировала Ульяна Нигматуллина, проиграв минуту и 43 секунды.

Ее соотечественницы расположились на следующих позициях: Светлана Миронова - 23-я (+2.22), Кристина Резцова - 31-я (+2.55), Ирина Казакевич - 32-яисточник: «Советский спорт».