Анаис Бесконд - главные новости

08.01 / 16:05
биатлон спорт общество Норвегия выиграла смешанную эстафету на пятом этапе КМ по биатлону
Москва. 8 января. INTERFAX.RU - Сборная Норвегии по биатлону выиграла смешанную эстафету на пятом этапе Кубка мира, который проходит в немецком Оберхофе.
11.12 / 17:52
биатлон спорт Россиянки заняли второе место в эстафете на австрийском этапе КМ по биатлону
Москва. 11 декабря. INTERFAX.RU - Российские биатлонистки заняли второе место в эстафете 4x6 км на третьем этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене.
04.12 / 15:38
Ройсселанд одержала победу в гонке преследования
Норвежская биатлонистка Марте Ройсселанд финишировала первой в гонке преследования на этапе Кубка мира в шведском Эстерсунде.Второй стала француженка Анаис Бесконд, бронзовую медаль выиграла еще одна представительница Франции Анаис Шевалье-Бушет.Первой из российских биатлонисток финишировала Ульяна Нигматуллина, проиграв минуту и 43 секунды.
23.01 / 17:03
биатлон спорт кубок мира Украинская биатлонистка попала в топ-10 в масс-старте в Антхольце
В итальянском Антхольце в рамках 7-го этапа Кубка мира по биатлону завершился женский масс-старт.
28.12 / 22:07
Биатлонисты Рёйселанд и Кристиансен выиграли Рождественскую гонку
По итогам гонки преследования немецкий дуэт занял первое место, опередив украинцев Анастасию Меркушину и Дмитрия Пидручного на 25,7 секунды.Тройку призёров замкнули французы Анаис Бесконд и Антонин Гигонна.Победители масс-старта — итальянцы Доротея Вирер и Лукас Хоффе