Роман Ротенберг Валерий Брагин Адам Хенрик Евгений Тимкин Москва Канада спорт общество чемпионат Роман Ротенберг Валерий Брагин Адам Хенрик Евгений Тимкин Москва Канада

Ротенберг прокомментировал поражение сборной России от Канады в 1/4 финала ЧМ-2021

Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг подвел итоги четвертьфинального матча чемпионата мира-2021, в котором сборная России уступила в овертайме команде Канады (1:2 ОТ).Напомним, что по ходу встречи подопечные Валерия Брагина вели со счетом 1:0 после заброшенной шайбы Евгения Тимкина.

Однако соперник смог ответить голами Адама Хенрика и Эндрю Манджипане. Тем самым, российская сборная завершила свои выступления на турнире.– С точки зрения психологии, команда была подготовлена к этому матчу, когда вернемся в Москву, проведем совещание, проанализируем все детали.