Эндрю Манджипан - главные новости

06.06 / 15:17
здоровье спорт чемпионат Канадец с итальянскими корнями — неожиданный герой ЧМ. Манджипан никогда не играл за сборную, а теперь выбил Россию
Главным и, прямо скажем, неожиданным героем чемпионата мира стал Эндрю Манджипан. Канадский форвард стал настоящим «палачом» сборной России. Это нанем фолил Владимир Тарасенко, после чего канадцы реализовали большинство.
27.01 / 08:41
спорт чемпионат «Колорадо» разгромил «Коламбус», у Задорова результативная передача
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» на выезде разгромил «Коламбус Блю Джекетс».Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу гостей, в составе которых отличились Микаэль Баклунд, Эндрю Манджипане, Элиас Линдхольм, Эрик Гудбрансон и Мэттью Ткачук, оформивший дубль.Во второй заброшенной шайбе поучаствовал российский защитник Никита Задоров, набравший балл за результативность.Таким образом, «лавины» набрали 61 очко и продолжают уверенно лидировать на Западе.«Коламбус» с 37 очками занимает десятую позицию в турнирной таблице Восточной конференции.источник: «Советский спорт»
31.12 / 09:12
спорт конференция чемпионат «Калгари» дожал «Сиэтл», у Задорова голевая передача
В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флеймз» на выезде переиграл «Сиэтл Кракен».Встреча завершилась со счетом 6:4 в пользу гостей, у которых дубль оформил Джонни Годро, забросивший одну из своих шайб в большинстве. Еще по одному разу ворота хозяев поразили Милан Лучич, Эндрю Манджипане, также реализовавший численное преимущество, Мэттью Ткачук и Ноа Хэнифин.Российский защитник «огоньков» Никита Задоров сделал одну результативную передачу.«Сиэтл» ответил шайбами Марка Джиордано, Калле Ярнкрока, Янни Гурда и Джареда Маккена.«Калгари» набрал 38 очков и занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции.
05.06 / 18:20
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады стала первым финалистом чемпионата мира по хоккею в Риге
На пути к финалу канадцы обыграли победителей обеих предварительных групп – Россию и США, причем с американцами им пришлось даже легче. Канадцы дважды выходили вперед, а соперникам приходилось прикладывать все усилия, чтобы их догнать. При счете 2:3 американцы сняли вратаря, но добились лишь очередной шайбы в свои ворота 4-2 и Канада, которая проиграла три первых матча на турнире, гарантировала себе серебро чемпионата мира.
04.06 / 11:32
спорт общество чемпионат Ротенберг прокомментировал поражение сборной России от Канады в 1/4 финала ЧМ-2021
Первый вице-президент ФХР Роман Ротенберг подвел итоги четвертьфинального матча чемпионата мира-2021, в котором сборная России уступила в овертайме команде Канады (1:2 ОТ).Напомним, что по ходу встречи подопечные Валерия Брагина вели со счетом 1:0 после заброшенной шайбы Евгения Тимкина. Однако соперник смог ответить голами Адама Хенрика и Эндрю Манджипане.
04.06 / 10:56
спорт самит чемпионат Дарюс Каспарайтис: По составу сборная России точно была сильнее канадцев
Бывший защитник сборной России Дарюс Каспарайтис оценил поражение национальной команды в четвертьфинальном матче чемпионата мира-2021 против Канады (1:2 ОТ).Напомним, что по ходу встречи подопечные Валерия Брагина вели со счетом 1:0 после заброшенной шайбы Евгения Тимкина. Однако соперник смог ответить голами Адама Хенрика и Эндрю Манджипане.
03.06 / 22:48
хоккей чемпионат Шоу бизнес Россия в овертайме проиграла Канаде в четвертьфинале чемпионата мира
Сборная России уступила команде Канады в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею со счетом 1:2 ОТ.В первом периоде зрители заброшенных шайб не увидели. В середине второй двадцаминутки Евгений Тимкин с передач Дмитрия Орлова и Владислава Каменева вывел команду Валерия Брагина вперед.
28.05 / 18:35
Канада обыграла Казахстан
Сборная Канады в упорной борьбе одолела команду Казахстана со счетом 4:2.В составе североамериканцев отличились Эндрю Манджипане, реализовавший большинство, Адам Хенрик и Коул Перфетти.За Казахстан дублем отметился Никита Михайлис.Подопечные Жерара Галлана набрали шесть очков, но остались на шестом месте в группе В, уступая одно очко команде Юрия Михайлиса.Следующим соперником обеих команд станет Италия, которая сыграет с Казахстаном 29 мая, а с канадцами днем позже.