спорт история

«Рот Вайсс» переиграл «Байер» и вышел в четвертьфинал Кубка Германии

Футболисты «Байера» уступили в дополнительное время клубу «Рот Вайсс» в матче 1/8 финала Кубка Германии со счетом 1:2.В составе победителей голами отметились Огузхан Кефкир (108-я минута) и Симон Энгельман (117), у проигравших отличился Леон Бэйли (105).Счет на пятой минуте дополнительного времени открыл Леон Бэйли, но после хозяева сравняли и вырвали победу благодаря голам Огужана Кефкира (108) и Симона Энгельмана (117).Добавим, что «Рот Вайсс» шестой раз в своей истории прошел в четвертьфинал Кубка Германии.источник: «Советский спорт».