Матиас Норманн Бернард Бериша Максим Ненахов Грозный происшествия футбол спорт Матиас Норманн Бернард Бериша Максим Ненахов Грозный
/ mir24.tv

«Ахмат» победил «Ростов» и вышел в четвертьфинал Кубка России

Грозненский клуб «Ахмат» стал четвертьфиналистом Кубра России по футболу после победы над «Ростовом» со счетом 1:0. На 19-й минуте игры Бернард Бериша с пенальти забил единственный гол.

На 47-й с двумя желтыми карточками с поля удалили защитника «Ахмата» Максима Ненахова. А на 82-й минуте матча «Ростову» выпал шанс на ответ соперникам, но полузащитник команды Матиас Норманн реализовать пенальти не смог.

С кем «Ахмат» поборется в четвертьфинале за выход в полуфинал Кубка России будет известно после жеребьевки. РанееРФС опубликовал расписание матчей 1/8 финала Кубка России.