Денис Глушаков Николай Комличенко Юрий Семин Валерий Карпин Москва Россия Ростов спорт химки Денис Глушаков Николай Комличенко Юрий Семин Валерий Карпин Москва Россия Ростов
/ sport-interfax.ru

"Ростов" сыграл вничью с "Химками" в первом матче под руководством Семина

Москва. 8 августа. INTERFAX.RU - Футболисты "Ростова" в воскресенье сыграли вничью с подмосковными "Химками" в выездном мачте третьего тура Тинькофф - Российской премьер-лиги (РПЛ).

Спорт04 августа 2021Юрий Семин назначен новым тренером "Ростова"Читать подробнее Поединок в Химках завершился со счетом 1:1.

За ростовчан гол на 14-й минуте забил Николай Комличенко. На 70-й минуте Денис Глушаков с пенальти забил ответный мяч. Таким образом, "Ростов" сыграл вничью после двух поражений подряд.