Дмитрий Полоз Данил Глебов Тамбов Дмитрий Полоз Данил Глебов Тамбов
/ vesti.ru

"Ростов" отправил "Тамбов" в ФНЛ

Аутсайдер российской премьер-лиги "Тамбов" потерпел очередное, девятое поражение подряд. На этот раз тамбовчане проиграли в гостях "Ростову" с результатом 0:2 и потеряли шансы остаться в компании сильнейших.. "Тамбов" на этот раз оказал достойное сопротивление ростовчанам и продержался 70 минут.

Более того гости создали несколько опасных моментов у ворот хозяев поля. Но потом все же "Ростов" взял верх. На 70-й минуте Дмитрий Полоз после передачи Данила Глебова пробил прекрасно игравшего Родиона Сямука.

Через 8 минут преимущество дончан закрепил Кенто Хасимото. В итоге "Ростов" победил 2:0, набрал 43 очка и занимает девятое место.