Олег Иванов Максим Беляев Грузия Тула Уфа Тамбов спорт общество чемпионат Олег Иванов Максим Беляев Грузия Тула Уфа Тамбов
/ vesti.ru

"Уфа" и "Арсенал" отправили "Ротор" в ФНЛ

В России завершился чемпионат страны по футболу. В последнем матче 30-го тура "Уфа" на своем поле обыграла тульский "Арсенал" со счетом 2:1.

Оба клуба сохранили место в РПЛ на следующий сезон. А вот "Ротор" вслед за "Тамбовом" покидает высший дивизион. Тульские футболисты вышли вперед на восьмой минуте усилиями Олега Иванова.

На 33-й минуте Эванс Кангва сравнял счет. Однако еще до перерыва хозяева поля вновь вышли вперед благодаря автоголу Максима Беляева (43-я).