Дмитрий Полоз Андрей Болотенков Игорь Панин Антон Кобзев Данил Глебов Москва Ростов-На-Дону Тамбов спорт Дмитрий Полоз Андрей Болотенков Игорь Панин Антон Кобзев Данил Глебов Москва Ростов-На-Дону Тамбов

Голы Полоза и Хасимото — в видеообзоре матча «Ростов» — «Тамбов»

В матче 28-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Тамбов». Встреча проходила на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону и завершилась со счётом 2:0.

На 70-й минуте счёт открыл форвард «Ростова» Дмитрий Полоз. Данил Глебов с правого фланга сделал передачу в штрафную, Полоз принял и пробил низом — мяч проскочил под руками вратаря.

На 78-й минуте Кэнто Хасимото удвоил преимущество «Ростова». Обслуживала встречу бригада арбитров во главе с Игорем Паниным из Дмитрова.