Николай Комличенко Даниил Уткин Данила Прохин Россия Оренбург Ростов-На-Дону происшествия спорт Николай Комличенко Даниил Уткин Данила Прохин Россия Оренбург Ростов-На-Дону

«Ростов» обыграл «Химки» в заключительном матче третьего тура РПЛ

В Ростове-на-Дону завершился матч третьего тура РПЛ. «Ростов» принимал «Химки». Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный мяч в концовке первого тайма забил Николай Комличенко, ему ассистировал Даниил Уткин. Во втором тайме гости получили численное преимущество.

На 78-й минуте за вторую жёлтую карточку был удалён Данила Прохин. Тем не менее отыграться химчанам так и не удалось. «Чемпионат» вёл прямую текстовую трансляцию матча «Ростов» — «Химки». «Ростов» набрал пять очков и поднялся на шестое место в турнирной таблице РПЛ. «Химки» с четырьмя очками занимают седьмое место в турнирной таблице.