Николай Комличенко Даниил Уткин Данила Прохин Ростов-На-Дону происшествия спорт Николай Комличенко Даниил Уткин Данила Прохин Ростов-На-Дону

Комличенко отмечал победный гол, Мирзов спорил с Безбородовым. Фото с «Ростов» — «Химки»

31 июля в Ростове-на-Дону на поле стадиона «Ростов Арена» в матче 3-го тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» принимал «Химки».

Встреча закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.Лучшие кадры с матча «Ростов» — «Химки» — в фоторепортаже специального фотокорреспондента «Чемпионата» Артёма Гусева.

Единственный мяч в концовке первого тайма забил Николай Комличенко, ему ассистировал Даниил Уткин. Во втором тайме гости получили численное преимущество.