Дмитрий Полоз Даниил Уткин Николай Калинский Данил Глебов Тимур Сулейманов Россия Нижний Новгород происшествия спорт ПАСЕ Дмитрий Полоз Даниил Уткин Николай Калинский Данил Глебов Тимур Сулейманов Россия Нижний Новгород

«Нижний Новгород» — «Ростов» 3:4, результат матча 5-го тура РПЛ 14 августа 2022 года

Сегодня, 14 августа, на стадионе «Нижний Новгород» в Нижнем Новгороде местная одноимённая команда играла с «Ростовом» в рамках 5-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).

Встреча закончилась победой гостевой команды со счётом 4:3. «Чемпионат» вёл текстовую онлайн-трансляцию матча. Счёт в матче на 15-й минуте открыл нападающий гостей Дмитрий Полоз, реализовавший пенальти.

Хозяева сравняли счёт через пять минут: свой 11-метровый удар реализовал Николай Калинский. Под конец первого тайма Даниил Уткин записал на себя очередной гол со штрафного удара, выведя «Ростов» вперёд.