Георгий Джикия Луис Адриано Александр Зуев Хорен Байрамян Софья Алимова Москва Сочи Ростов-На-Дону Тамбов Георгий Джикия Луис Адриано Александр Зуев Хорен Байрамян Софья Алимова Москва Сочи Ростов-На-Дону Тамбов
/ nation-news.ru

"Ростов" на последних минутах ушел от поражения в матче РПЛ против "Спартака"

Ничьей закончился футбольный матч второго тура российской премьер-лиги между "Ростовом" и столичным "Спартаком". Счет состязания составил 2:2.Встреча прошла в Ростове-на-Дону.

Хозяева поля на последних дополнительных минутах ушли от поражения. У "Ростова" за игру отличились Хорен Байрамян на 23 минуте и Александр Зуев (90+1).

Голы в составе московского клуба забили Луис Адриано (25-я минута, с пенальти) и Георгий Джикия (66).В следующий раз "Спартак" сразится с Тамбовом на выезде 27 июля.