Артем Дзюбы Магомед Оздоев Софья Алимова Сочи Артем Дзюбы Магомед Оздоев Софья Алимова Сочи
/ nation-news.ru

Петербургский "Зенит" всухую обыграл "Сочи" в футбольном матче второго тура РПЛ

Петербургский футбольный клуб "Зенит" всухую обыграл "Сочи" в матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги. Встреча состоялась на стадионе "Фишт".

Счет состязания составил 2:0.Автором первого гола сине-бело-голубых стал Сердар Азмун. Забив мяч в ворота противника на 30-й минуте, спортсмен повтор знаменитый жест Артема Дзюбы. — ФК «Зенит»???? (@zenit_spb) Вторым голом отличился Магомед Оздоев на 88-й минуте.Nation News о том, что казанский "Рубин" в меньшинстве обыграл московский "Динамо" во втором туре РПЛ.