Георгий Джикия Луис Адриано Алексей Ионов Александр Зуев Александр Гацкан Хорен Байрамян Москва Россия Тула Ростов-На-Дону Георгий Джикия Луис Адриано Алексей Ионов Александр Зуев Александр Гацкан Хорен Байрамян Москва Россия Тула Ростов-На-Дону
/ 365news.biz

«Ростов» на последних минутах спас ничью в матче против «Спартака» — Информационное Агентство "365 дней"

МОСКВА, 20 июл — 365NEWS. Футболисты «Ростова» на последних минутах ушли от поражения в домашнем матче второго тура чемпионата России против московского «Спартака».

Игра, прошедшая в субботу в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 2:2. Голы в составе «Спартака» забили Луис Адриано (25-я минута, с пенальти) и Георгий Джикия (66).

У «Ростова» отличились Хорен Байрамян (23) и Александр Зуев (90+1). Встреча против «Спартака» стала последней для полузащитника Александра Гацкана в составе «Ростова».