Джордж Деспотович Алексей Ионов Оренбург Ростов-На-Дону ФК Ростов ФК Оренбург Джордж Деспотович Алексей Ионов Оренбург Ростов-На-Дону

«Ростов» дома победил «Оренбург»

В матче первого тура российской премьер-лиги «Ростов» дома обыграл «Оренбург» – 2:1. У победителей забивали Элдор Шомуродов (11-я минута) и Алексей Ионов (42-я минута).

У проигравших голом отметился Джордже Деспотович. РПЛПервый тур «Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Оренбург» – 2:1 (2:0) Голы: Шомуродов, 11 (1:0); Ионов, 42 (2:0); Деспотович, 49 (2:1). «Ростов»: Песьяков, А.

Козлов (Логашов, 75), Чернов, Чистяков, Сигурдссон, Ионов, Байрамян (Зуев, 67), Еременко, Попов, Норманн, Шомуродов (Сигурдарсон, 82). «Оренбург»: Довбня, Малых, Сиваков, Терехов, Шахов, С.