Олег Соколов
Олег Валерьевич Соколов — российский историк, специалист по военной истории Франции. Кандидат исторических наук, доцент. Один из основоположников движения военно-исторической реконструкции в России, объединяющего военно-исторические клубы страны.
Об этом же в других СМИ
Игорь Лещук Андрей Веретешкин Олег Соколов Егор Голенков Владимир Москалев Кирилл Левников Игорь Князев Максим Реутов Москва Россия Воронеж Ростов-На-Дону Курск спорт закон общество Игорь Лещук Андрей Веретешкин Олег Соколов Егор Голенков Владимир Москалев Кирилл Левников Игорь Князев Максим Реутов Москва Россия Воронеж Ростов-На-Дону Курск

«Ростов» — «Динамо» 2:0, результат матча 1-го тура Пути РПЛ Кубка России 31 августа 2022 года

Сегодня, 31 августа, на стадионе «Ростов Арена» местный «Ростов» в рамках 1-го тура Пути РПЛ Группы C Фонбет Кубка России сыграл с московским «Динамо».Финальный свисток арбитра Владимира Москалёва зафиксировал победу домашней команды со счётом 2:0. «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Счёт в матче на 23-й минуте открыл Егор Голенков, реализовавший пенальти в ворота Игоря Лещука. Москалёв назначил 11-метровый удар после просмотра VAR — Осокин сфолил на Байрамяне.

На 43-й минуте Голенков оформил дубль, головой замкнув передачу Миронова. Обслуживала матч «Ростов» — «Динамо» судейская бригада во главе с Владимиром Москалёвым из Воронежа.