Николай Комличенко Александр Соболев Дмитрий Полоз Сергей Карасев Арам Петросян Александр Селихов Кирилл Левников Валерий Данченко Рафаэль Шафеев Москва Россия Смоленск Санкт-Петербург Уфа Волгоград спорт общество мода и стиль Николай Комличенко Александр Соболев Дмитрий Полоз Сергей Карасев Арам Петросян Александр Селихов Кирилл Левников Валерий Данченко Рафаэль Шафеев Москва Россия Смоленск Санкт-Петербург Уфа Волгоград

«Ростов» — «Спартак» 4:2, результат матча 9-го тура РПЛ 11 сентября 2022 года

Сегодня, 11 сентября, на стадионе «Ростов Арена» проходил матч 9-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) между «Ростовом» и «Спартаком». «Чемпионат» проводил текстовую онлайн-трансляцию встречи.

Финальный свисток зафиксировал победу домашней команды со счётом 4:2.На 24-й минуте счёт открыл Квинси Промес: Рыбус слева сделал подачу в штрафную, Промес грудью элегантно перебросил мяч через защитника и с лёта нанёс удар — мяч от рук Песьякова залетел в сетку ворот.

На 28-й минуте счёт сравнял Дмитрий Полоз, отправив мяч в сетку практически с линии штрафной. Спустя шесть минут отличился Данил Уткин: полузащитник оставил не у дел Александра Селихова ударом из-за пределов штрафной.