Климент Колесников Василиса Степанова Нияз Ильясов Елена Орябинская Россия Токио токен Климент Колесников Василиса Степанова Нияз Ильясов Елена Орябинская Россия Токио
/ radiomayak.ru

Российский дзюдоист Нияз Ильясов претендует на бронзу Олимпиады

Российский дзюдоист Нияз Ильясов претендует на бронзу Олимпиады в Токио. Он потерпел поражение в четвертьфинальном поединке в весовой категории до 100 килограммов, но, несмотря на неудачу, сохранил шансы на третье место.

Ранее сегодня россияне завоевали две олимпийские медали. Пловец Климент Колесников выиграл бронзовую награду на дистанции 100 метров вольным стилем.

На днях он взял серебро на 100-метровки на спине. Кроме того, наши Елена Орябинская и Василиса Степанова выиграли серебряные олимпийские медали в академической гребле в двойках распашных без рулевого.