Владислав Ларин Татьяна Минина Максим Храмцов Михаил Артамонов Россия спорт золото олимпиада 2020 Владислав Ларин Татьяна Минина Максим Храмцов Михаил Артамонов Россия
/ ren.tv

Российские тхэквондисты впервые выиграли медальный зачет на Олимпиаде

Сборная России по тхэквондо впервые в истории стала победителем медального зачета на Олимпийских играх. Золотую медаль завоевал Максим Храмцов (весовая категория до 80 килограммов), серебряным призером стала Татьяна Минина (до 57 кг), а бронзовым - Михаил Артамонов (до 58 кг).

Таким образом, сборная РФ досрочно обеспечила себе первое место. Кроме того, во вторник за золото поборется Владислав Ларин (в категории свыше 80 кг).